Рождественские встречи для людей с ограниченными возможностями здоровья в нашем монастыре

На протяжении двух лет в нашем монастыре в дни святочных гуляний организуются встречи для людей с ограниченными возможностями здоровья, не стал исключением и новый, 2018 год. 12 января, уже в третий раз наша обитель устраивала радушный прием для дорогих гостей.

Началась встреча с молебна, восхваляющего рождение Христа, который отслужил иерей Владимир (Прокопчук). После службы он обратился к собравшимся  в храме с небольшой проповедью. Затем воспитанники воскресной школы «Одигитрия» при нашем монастыре представили на суд зрителей  прекрасный рождественский спектакль под названием «Чудо для Аленушки».  Юные актеры старались передать радость от необыкновенного чуда – рождения Спасителя. И это у них прекрасно получилось, потому что зрители не скупились на аплодисменты. Завершилась встреча   традиционным праздничным обедом, по окончанию которого каждый из гостей получил сладкий рождественский подарок.