2 комментариев к “Фотогалерея

1. Спасибо за возможность видеть Покровский храм в Дубровне.Здесь жили мои предки и служили в этом храме.В 1989 году мы приезжали в Дубровну застали полное запустение,постояли у закрытой двери.Тетушка моя Елена Николаевна Морозкина приложила руку к сохранению храма,железная крыша и занесение в список памятников это и ее труды.

2. Необходимо уход за могилками родителей, возможности приехать пока нет, если вы воздадите раздел, где можно будет воспользоваться этой услугой, будем вам очень благодарны, в 2017 году были, навещали, потом родственники. Сейчас есть необходимость просить. По возможности создайте раздел по оказанию услуг и номер карты (для оплаты ), или расчетный счет, т. е. реквизиты.
    C уважением, Галина Александровна,