Празднование в честь иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» в Иоанно-Предтеченском монастыре

В день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» в нашем монастыре была совершена Божественная Литургия, которую возглавил священник Иоанно-Предтеченского монастыря иерей Дмитрий. Вместе со священнослужителями, настоятельницей обители игуменьей Лаврентией (Павлюченковой) и сестрами монастыря радость совместной молитвы разделили многочисленные прихожане и паломники из близлежащих городов. Божественная Литургия сопровождалась пением монастырского хора (регент — монахиня Версавия). После завершения Божественной Литургии состоялся водосвятный молебен и крестный ход, а завершился праздник традиционной монастырской трапезой, на которую были приглашены все присутствующие.