В рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» в ДК «Центральный» состоялся благотворительный концерт-поздравление

DSC_0663Благотворительный концерт-поздравление в ДК «Центральный», состоявшийся 13 мая 2016 года  собрал в зрительном зале всех неравнодушных к прекрасной русской духовной музыке, среди них и людей с ограниченными возможностями. Мероприятие было организовано Социальным отделом Вяземской епархии и православным центром «Исток».

Концерт открыл протоиерей Олег Переверзев (настоятель Церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы) со словами поздравления и напутствия, далее в программе выступили: хор Иоанно-Предтечева монастыря (регент Монахиня Вирсавия), народный ансамбль танца «Славяне» (рук. Некрасова Алена Леонидовна), ансамбль русской песни «Веретенышко» (рук. Жаркова Лариса Валентиновна), детский хор МБУДО ВДШХ им. А.С.Даргомыжского (рук. Балашова Оксана Сергеевна, концертмейстер Федотова Александра Эдуардовна), народный ансамбль танца «Славяне» (рук. Некрасова Алена Леонидовна), хор Свято-Троицкого собора (регент Платонова Елена Васильевна).

DSC_0669

Вечер прошел в теплой, душевной обстановке, зрители по достоинству оценили выступавшие коллективы, провожая их долгими аплодисментами. По окончании встречи всем гостям благотворительного концерта были вручены подарки.